Lotto N. 510
CORNICE in legno dorato
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 100
CORNICE in legno dorato ad argento a mecca con stampa a colori raffigurante “Paesaggio”.
Sicilia XX secolo
cm 38 x 50
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 16/12/2022 alle ore 15:30