Lotto N. 515
SPECCHIERA in legno dorato
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
SPECCHIERA in legno dorato e riccamente intagliato.
Francia XIX secolo
cm 105 x 61
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 16/12/2022 alle ore 15:30