Lotto N. 176
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XX SECOLO, Quattro sculture
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XX SECOLO
Quattro sculture in terracotta policroma raffiguranti ''Personaggi da presepe'' (usure e mancanze).
cm Alt. 21
Tornata: il 14/12/2022 alle ore 15:30