Lotto N. 172
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XX SECOLO, Tre sculture
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XX SECOLO
Tre sculture in terracotta policroma raffiguranti ''Re Magi''.
cm Alt. 34
Tornata: il 14/12/2022 alle ore 15:30