MARIO MIRABELLA JUNIOR, Paesaggio, Olio su tavoletta
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
MARIO MIRABELLA JUNIOR (Palermo XX secolo)
Paesaggio - 1990
Olio su tavoletta
Firma in basso a sinistra.