ROBERTO FONTIROSSI, Olio su tela
Stima € 1200 - 1500
Base d'Asta € 500
ROBERTO FONTIROSSI (Lucca 1940)
Il concertino - 1998
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro
Autentica su foto dell'artista, n. archivio 2257.