GIUSEPPE AJMONE, Olio su tela
Stima € 2500 - 2800
Base d'Asta € 1000
GIUSEPPE AJMONE (Carpignano Sesia 1923 - Romagnano Sesia 2005)
Al fiume - 2000
Olio su tela
Firmato in basso a destra
Autentica su foto archivio generale, n. archivio A/109.