Lotto N. 969
ROBERTA CORRENTI, Ritmi II, Olio su tela
Stima € 800 - 1000
Base d'Asta € 400
ROBERTA CORRENTI (Roma 1945)
Ritmi II - 2007
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 40 x 50
ASTA 115bis
Tornata: il 25/02/2023 alle ore 15:30