GIOVANNI RUSSO E SALVATORE BASCONE, Due elementi di carretto
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 200
GIOVANNI RUSSO E SALVATORE BASCONE (XX secolo)
Scena di battaglia
Due elementi di carretto in legno dipinto
Firmato in basso.