Lotto N. 245
GIOVANNI RUSSO E SALVATORE BASCONE, Due elementi di carretto
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 200
GIOVANNI RUSSO E SALVATORE BASCONE (XX secolo)
Scena di battaglia
Due elementi di carretto in legno dipinto
Firmato in basso.
cm 17 x 23,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30