Lotto N. 261
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavoletta
Stima € 350 - 450
Base d'Asta € 150
PITTORE DEI PRIMI DEL '900
Chiostro di San Giovanni degli eremiti
Olio su tavoletta
Firma in basso a sinistra.
cm 55 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30