Lotto N. 238
ARAZZO/SUCCO D'ERBA
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 150
ARAZZO/SUCCO D'ERBA
La primavera
Firmato M. Tornambè e datato 1908.
cm 156 x 90
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 23/02/2023 alle ore 15:30