PITTORE DEL XX SECOLO, San Sebastiano, Olio su tela
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 150
PITTORE DEL XX SECOLO
San Sebastiano
Olio su tela
Cornice a mezza canna in legno dorato.