MANIF. INGLESE XX SEC., 2 Coltelli, 2 Forchette e affila coltello
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 0
MANIFATTURA INGLESE DEL XX SECOLO
Un astuccio contenete 5 pezzi a servire in argento: forchetta e coltello pesce, forchetta, coltello e affila coltello per carni con manico in osso.