GALBIATI, Servizio bicchieri
Stima € 700 - 900
Base d'Asta € 0
GALBIATI
Produzione Italia XX secolo.
Servizio bicchieri in cristallo colorato e intagliato composto da 24 pezzi nei toni giallo, rosso, prugna, blu, celeste e verde così suddiviso: 12 bicchieri con stelo, 6 bicchieri con stelo liquore, 6 bicchierini.