Lotto N. 129
MANIFATTURA SICILIANA META' XIX SECOLO, Consolle Luigi XVI
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA SICILIANA PRIMA META' DEL XIX SECOLO
Consolle Luigi XVI in legno laccato e dorato, con marmo bianco incassato.
cm 145,5 x 62 Alt. 100
ASTA 120 bis
Tornata: il 11/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis