Lotto N. 580
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Cassettoncino
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 130
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Cassettoncino stile Luigi XV a due cassetti in ebano con maniglie in ottone (usure e mancanze).
cm 85 x 40 Alt. 90
ASTA 120 bis
Tornata: il 12/07/2023 alle ore 15:00
ASTA 120 bis