Lotto N. 714
MANIFATTURA SICILIANA XIX SECOLO, Importante coppia cantoni
Stima € 4000 - 5000
Base d'Asta € 1500
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Importante coppia di cantoni in legno laccato e dorato in oro zecchino, piano in marmo bianco di Carrara.
cm 55 x 55 x 108
ASTA 120
Tornata: il 29/06/2023 alle ore 15:00
ASTA 120