Lotto N. 704
OFFICINE ROMANE DEL XVI SECOLO, Coppia di maniglie
Stima € 2000 - 3000
Base d'Asta € 650
OFFICINE ROMANE DEL XVI SECOLO
Coppia di maniglie da portone sprovviste di batacchio a forma di tori in bronzo dorato molto ossidato.
cm 8 x 24 x 9
ASTA 120
Tornata: il 29/06/2023 alle ore 15:00
ASTA 120