Lotto N. 664
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SEC., Scultura
Stima € 600 - 800
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVIII SECOLO
San Francesco di Paola
Scultura in cartapesta policroma con base laccata a finto marmo.
cm 25 x 25 x 68
ASTA 120
Tornata: il 29/06/2023 alle ore 15:00
ASTA 120