MASSIMO CAMPIGLI Litografia
Stima € 3000 - 3500
Base d'Asta € 1300
MASSIMO CAMPIGLI (Berlino 1895 – Saint-Tropez 1971)
Litografia a colori esemplare E.A. "Figure" - 1958 firmato in basso a destra
Autentica su foto galleria Fidia (Roma).