GIULIO TURCATO Litografia a colori prova d'autore
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 30
GIULIO TURCATO (Mantova 1912 - Roma 1995)
Litografia a colori prova d'autore "Figure su sfondo rosa", firmata in basso a destra.