Lotto N. 518
DUE CACHEPOT E CONTENITORE
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 50
DUE CACHEPOT E CONTENITORE
in ceramica smaltata e decorata (rotture e mancanze).
Sicilia fine '800
Alt. cm 31 - Alt. cm 29 - Alt. cm 24 Ø cm 23 - Alt. cm 21
ASTA 99
Tornata: il 07/05/2021 alle ore 10:30