SALVATORE FIUME Litografia
Stima € 120 - 150
Base d'Asta € 0
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 – Milano 1997)
Litografia a colori esemplare 53/199
"Figure orientali", firmato in basso a destra
timbro a secco in basso a destra.