Lotto N. 704
PITTORE DEL XX SECOLO Incisione
Stima € 120 - 140
Base d'Asta € 50
PITTORE DEL XX SECOLO
Incisione "Veduta romana" esemplare 79/99
firmato in basso a destra.
cm 70 x 50
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
ASTA 99
Tornata: il 07/05/2021 alle ore 15:30