RENATO GUTTUSO Litografia
Stima € 800 - 900
Base d'Asta € 270
RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987)
Litografia a colori esemplare 22/99
"Figura femminile sdraiata nello studio"
firmato in basso a destra, timbro a secco in basso sinistra.