TIZIANO VECELLIO (Copia da) La Madonna del coniglio
Stima € 5000 - 6000
Base d'Asta € 2200
TIZIANO VECELLIO (Copia da)
(Pieve di Cadore 1490 - Venezia 1576)
PITTORE VENETO DEL XVII SECOLO
La Madonna del coniglio
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia romana.