SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL XVII SECOLO Ritratto d'uomo
Stima € 3000 - 3600
Base d'Asta € 800
SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL XVII SECOLO
Ritratto d'uomo
Olio su tela in cornice italiana in ebano intagliata e scolpita del XIX secolo.
Il dipinto proviene da un'importante collezione italiana e reca in basso a destra il numero di inventario "210"