SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO Scena mitologica
Stima € 2500 - 3000
Base d'Asta € 1400
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO
Scena mitologica con assalto all'accampamento
Olio su tela (cadute di colore e restauri).