SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO Ritratto di Antoon van Dyck
Stima € 1000 - 1500
Base d'Asta € 250
SCUOLA INGLESE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di Antoon van Dyck
Olio su cartone pressato in cornice francese in legno dorata del XIX secolo.