Lotto N. 5
MOBILE BAR A MEZZALUNA
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 0
MOBILE BAR a mezzaluna in legno laccato e dipinto a motivo floreale, piano decorato apribile a ribalta.
XX secolo
cm 113 x 53 x Alt. 110
WEB 5
Tornata: il 26/07/2021 alle ore 15:30