Lotto N. 83
OLIO SU TELA "Allegoria dell'amore"
Stima € 200 - 220
Base d'Asta € 0
OLIO SU TELA "Allegoria dell'amore".
Seconda metà XX secolo
cm 60 x 90
WEB 5
Tornata: il 26/07/2021 alle ore 15:30