Lotto N. 122
OLIO SU TELA "Cuccioli di San Bernardo"
Stima € 120 - 140
Base d'Asta € 0
OLIO SU TELA "Cuccioli di cane".
Seconda metà XX secolo
cm 50 x 60
WEB 5
Tornata: il 26/07/2021 alle ore 15:30