Lotto N. 119
OLIO SU TELA "Paesaggio marino"
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
OLIO SU TELA "Paesaggio marino".
Seconda metà XX secolo
cm 30 x 70
WEB 5
Tornata: il 26/07/2021 alle ore 15:30