Lotto N. 88
OLIO SU TELA "Nudo femminile su sfondo marino".
Stima € 200 - 220
Base d'Asta € 0
Seconda metà XX secolo
cm 60 x 90
WEB 5
Tornata: il 26/07/2021 alle ore 15:30