Lotto N. 128
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO SU TELA
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 0
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tela " Paesaggio marino", entro cornice in legno e pastiglia dorata.
cm 31 x 30
WEB 5
Tornata: il 26/07/2021 alle ore 15:30