MAESTRO NEOCLASSICO II META' DEL XVIII SEC. INCHIOSTRO SU CARTA
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 0
MAESTRO NEOCLASSICO DELLA II META' DEL XVIII SECOLO INCHIOSTRO su carta "Personaggi classici".