Lotto N. 371
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO OLIO SU TAVOLETTA
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 0
SCUOLA INGLESE DEL XIX SECOLO
Olio su tavoletta "Scena bucolica", firmato in basso a sinistra.
cm 18 x 28
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
WEB 5
Tornata: il 27/07/2021 alle ore 15:30