Lotto N. 380
PITTORE DEL XX SECOLO OLIO SU TAVOLA
Stima € 80 - 100
Base d'Asta € 0
PITTORE DEL XX SECOLO
Olio su tavola "Paesaggio montano".
cm 33 x 45
WEB 5
Tornata: il 27/07/2021 alle ore 15:30