Lotto N. 571
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO, Crocifisso
Stima € 1100 - 1300
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Crocifisso con Cristo in legno di noce e croce in legno dorato ad argento a mecca (usure).
cm 65 x 53,5, cm 28 x 16 (Cristo)
ASTA 125
Tornata: il 16/02/2024 alle ore 15:30
ASTA 125