Lotto N. 986
PROD. DI S. STEFANO DI CAMASTRA SECONDA METÀ XX SEC., Potiche
Stima € 150 - 180
Base d'Asta € 60
PRODUZIONE DI S. STEFANO DI CAMASTRA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Potiche con coperchio in ceramica smaltata e decorata.
cm Alt. 41
Tornata: il 21/06/2024 alle ore 15:00