Lotto N. 497
SCUOLA FRANCESE XIX SECOLO, Pastello su carta di forma ovale
Stima € 1500 - 1600
Base d'Asta € 700
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO
Ufficiale
Pastello su carta di forma ovale
Cornice coeva in legno dorato ad oro zecchino.
cm 74,5 x 57,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 19/06/2024 alle ore 15:00