Lotto N. 498
PITTORE DEL XX SECOLO, Pastello su carta
Stima € 2400 - 2600
Base d'Asta € 800
PITTORE DEL XX SECOLO
Ritratto di gentildonna - 1857
Pastello su carta
Firma in basso a destra
Cornice in legno e pastiglia dorata ad oro zecchino.
cm 110 x 87
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 19/06/2024 alle ore 15:00