PICCOLO ARMADIO in legno laccato
Stima € 1000 - 1200
Base d'Asta € 350
PICCOLO ARMADIO in legno laccato e intagliato raffigurante "Scena di vita orientale".
Cina XIX secolo
cm 111 x 54 x Alt. 136
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 20/10/2021 alle ore 20:00