COPPIA VASI in porcellana
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 100
COPPIA VASI in porcellana decorata (sbeccature).
Cina XIX secolo
Alt. cm 45,5
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 20/10/2021 alle ore 20:00