RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 744
Old Master, XIX secolo ed Alta epoca
LOTTO N. 744
Stima € 10 - 20
Base d'Asta € 0
Dipinti Antichi
il 18/12/2021 alle ore 15:30
LOTTO N. 758
SCUOLA DELL'ITALIA CENTRALE DEL XVII SECOLO, Crocifissione
LOTTO N. 751
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVIII SECOLO, Scene di caccia al cervo
LOTTO N. 737
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Ecce Homo
LOTTO N. 748
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Il ratto di Deianira
LOTTO N. 742
MARIANO ROSSI (Seguace di), Gesù e i bambini
LOTTO N. 754
JOHANN ANTON EISMANN (Attr.le), Battaglia navale
LOTTO N. 775
SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO Davide e Golia
LOTTO N. 762
JACOPO BASSANO (Scuola di), Natività con pastori
LOTTO N. 723
MANIFATTURA EUROPEA XVIII SECOLO, Scena di vita orientale
LOTTO N. 770
ALESSIO DE MARCHIS, Coppia di paesaggi