RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 744
Old Master, XIX secolo ed Alta epoca
LOTTO N. 744
Stima € 10 - 20
Base d'Asta € 0
Dipinti Antichi
il 18/12/2021 alle ore 15:30
LOTTO N. 733
SCUOLA SPAGNOLA DEL XVIII SECOLO San Francesco
LOTTO N. 726
GIOVANNI FRANCESCO BARBIERI (Seguace del XVIII secolo)
LOTTO N. 775
SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO Davide e Golia
LOTTO N. 728
SCUOLA SICILIANA XIX SECOLO, Volto di Cristo
LOTTO N. 720
SCUOLA NAPOLETANA XVIII SEC., San Francesco e il Bambin Gesù
LOTTO N. 776
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Bacco
LOTTO N. 734
JUSEPE DE RIBERA (Cerchia di), San Pietro penitente
LOTTO N. 722
LUCA GIORDANO (Bottega di), Scene mitologiche
LOTTO N. 747
SCUOLA ROMANA DELLA FINE DEL XVII SECOLO, La Sacra Famiglia
LOTTO N. 730
SCUOLA EMILIANA FINE XVII SECOLO, La Madonna col Bambin Gesù