Lotto N. 463
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO, Scultura
Stima € 3500 - 4500
Base d'Asta € 1800
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO
Scultura in marmo bianco di Carrara raffigurante "Memento Mori"
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 40 x 16 Alt. 20
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis