Lotto N. 863
OFFICINE PALERMITANE XX SEC. Due portacandele in argento
Stima € 300 - 500
Base d'Asta € 300
OFFICINE PALERMITANE DEL XX SECOLO
Coppia di portacandele a due fiamme in argento inciso e sbalzato con tralci di rose (g. 520).
cm 19 x 9 Alt. cm 12
Categoria: Argenti
Categoria: Argenti