Lotto N. 427
MANIFATTURA DI IMARI DEL XIX SECOLO, Coppia di piatti
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA DI IMARI DEL XIX SECOLO
Coppia di piatti in porcellana policroma decorata e smaltata ad oro zecchino a motivo floreale (usure e difetti)
cm Ø 21,5
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis