Lotto N. 435
MANIFATTURA AFRICANA DEL XX SECOLO, Scultura
Stima € 400 - 600
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA AFRICANA DEL XX SECOLO
Scultura in legno e rame raffigurante "Totem magico"
Provenienza: Collezione privata professore Antonio De Bonis.
cm Alt. 56
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis