Lotto N. 987
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO, Grande fiasca
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XIX SECOLO
Grande fiasca in ceramica smaltata e decorata con data nel retro 1867 (usure e mancante del collo).
cm 50 x 43 Alt. 25
ASTA 135
Tornata: il 27/02/2025 alle ore 15:30
ASTA 135